SMPS ISLAM AL MABRUROH
Informasi lengkap SMPS ISLAM AL MABRUROH di Tangerang, Tangerang, Banten. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 69822404 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMPS ISLAM AL MABRUROH |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Jl. KH. Hasyim Ashari, Gg. Jambu RT 006/05 Kel Buaran Indah Tangerang |
| Kecamatan | Tangerang |
| Kabupaten/Kota | Tangerang |
| Provinsi | Banten |
| Koordinat | -6.182800, 106.655100 |
Lokasi SMPS ISLAM AL MABRUROH
Pertanyaan Umum tentang SMPS ISLAM AL MABRUROH
Di mana alamat SMPS ISLAM AL MABRUROH?
SMPS ISLAM AL MABRUROH beralamat di Jl. KH. Hasyim Ashari, Gg. Jambu RT 006/05 Kel Buaran Indah Tangerang, Kecamatan Tangerang, Tangerang, Provinsi Banten.
Apa NPSN SMPS ISLAM AL MABRUROH?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMPS ISLAM AL MABRUROH adalah 69822404. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMPS ISLAM AL MABRUROH?
SMPS ISLAM AL MABRUROH memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.