SMP DIAN HARAPAN
Informasi lengkap SMP DIAN HARAPAN di Karawaci, Tangerang, Banten. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20606718 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMP DIAN HARAPAN |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Jl. Mentawai No. 201 Lippo Karawaci Utara |
| Kecamatan | Karawaci |
| Kabupaten/Kota | Tangerang |
| Provinsi | Banten |
| Koordinat | -6.218200, 106.626900 |
Lokasi SMP DIAN HARAPAN
Pertanyaan Umum tentang SMP DIAN HARAPAN
Di mana alamat SMP DIAN HARAPAN?
SMP DIAN HARAPAN beralamat di Jl. Mentawai No. 201 Lippo Karawaci Utara, Kecamatan Karawaci, Tangerang, Provinsi Banten.
Apa NPSN SMP DIAN HARAPAN?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP DIAN HARAPAN adalah 20606718. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMP DIAN HARAPAN?
SMP DIAN HARAPAN memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.