SMP ARIYA METTA
Informasi lengkap SMP ARIYA METTA di Neglasari, Tangerang, Banten. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20606862 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMP ARIYA METTA |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Jl. Utama 1 Neglasari No. 2 |
| Kecamatan | Neglasari |
| Kabupaten/Kota | Tangerang |
| Provinsi | Banten |
| Koordinat | -6.152800, 106.626000 |
Lokasi SMP ARIYA METTA
Pertanyaan Umum tentang SMP ARIYA METTA
Di mana alamat SMP ARIYA METTA?
SMP ARIYA METTA beralamat di Jl. Utama 1 Neglasari No. 2, Kecamatan Neglasari, Tangerang, Provinsi Banten.
Apa NPSN SMP ARIYA METTA?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP ARIYA METTA adalah 20606862. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMP ARIYA METTA?
SMP ARIYA METTA memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.